У меня тонкой вопрос, болит... - вопрос №568921

У меня тонкой вопрос, болит голова симптомы: надбровные души, нос и скулы как будто давит из в нутри ноющая боль, все время хочется ожить шапку и даже в помещении когда нохажусь без шапки начинает болит лоб и скулы. Гоймарида не нашли, гиофиз нормальный при МРТ ничего не нашли. Не знаю в чем причина
1 ответ

Ответы

обращались ли вы для осмотра к невропатологу, уточните ваши жалобы, не было ли у вас стреса в последнее время?