руническа формула - вопрос №568922

Здравствуйте, эксперты.Какую нанести руническую формулу, чтобы мч спустя 1-2 года вспомнил меня и захотел меня увидеть, поговорить, помириться.Его фотографии нет и я не знаю куда наносить, как произвести весь ритуал.Скажите мне как это все организовать правильно.За самый лучший ответ посталю +5

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Вам прийдется проводить ритуал самой, есть вызов, есть сведение дорог. Но ни  кто не будет платить ВС за вас, даже за +5. Те, кто это делают, рано умирают. Интернет в помощь.

Вам нужна руническая формула — вызов. Их достаточно в интернете, поищите подходящую. Если нет фото, формула наносится на чистый лист бумаги, где рисуется схематично человек, и подписываются его данные: ФИО, дата рождения. После нанесения произносите оговор: цель формулы, источник энергии для работы формулы, время работы, способ активации (огнем, дыханием и тд). После этого называете каждую руну и активируете ее. После того как формула сработает, носитель уничтожаете, делаете подношение богам.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.