карьера - вопрос №568931

Здравствуйте! Уважаемые экстрасенсы, скажите получу ли я в 2013 году повышение по службе или найду другую более оплачиаемую работу? Наталия (09.01.1963. Удмуртия, Глазов)

Ответы

Здравствуйте! Извините, но повышения по службе не видно, а вот смена работы очень даже возможна. Будет предложение, и Вы примете  правильное решение руководствуясь своей мудростью и интуицией. Удачи Вам!

Наталья, здравствуйте

У вас очень хороший расклад получился. Вам выпали руны богатсва и радости. В вашей жизни скоро произойдет необходимый сдвиг, и вы сможете пожинать его плоды. Что-то вам мешало, блокировало ваши возможности, но скоро препятсвие будет устранено. У вас появятся возможности, и даже больше, чем одна, сменить работу. Новая работа принесет вам деньги и удовольствие.

* Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

Успехов вам!

С уважением, Иволга.

Ксожалению, у вас не будет повышения. У вас будет увольнение, но не по собственному желанию. Другую работу найдете быстро, оплата вас более чем устроит.

В 2013 году не будет ни повыжения, ни другой работы. Вы собсвтенно вообще ничего не предпринимаете сами для этого. А вот после 2013 года данные события будут очень вероятны.

Наталия, повышения не будет, слишком большие для этого препятствия, о смене работы (деятельности) зайдет речь ближе к концу этого-началу следующего года.

Здравствуйте, Наталья. Скорее всего особых изменений не будет в работе. Переодически мысли вас будут одолевать и желания как сейчас что-то изменить, но в итоге скорее всего вы не решитесь на изменения все так и останется.