стрижка - вопрос №568950

Добрый вечер.Сегодня приснился сон, ято я стригусь у своего парихмахера но мне не хватает ему заплатить 300 руб.К чему такой сон

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Будьте здоровы!

Парикмахер издревле считается представителем магической профессии: у него люди оставляют волосы, которые можно использовать для наведения порчи. Вам подсказывают, что вы кого-то разозлили или обидели, и теперь этот человек ищет способ отомстить вам. Раздав милостыню в размере 300 рублей, вы сможете избавиться от негатива.

Будьте здоровы!

Парикмахер издревле считается представителем магической профессии: у него люди оставляют волосы, которые можно использовать для наведения порчи. Вам подсказывают, что вы кого-то разозлили или обидели, и теперь этот человек ищет способ отомстить вам. Раздав милостыню на общую сумму в 300 рублей, вы сможете избавиться от негатива.

Сплетни, посыл негатива

Добрый вечер! Будет проблемная ситуация и вам нужно будет проявить свою настойчивость, не отсупать от своих принципов. Вопрос скорее всего будет связан с деньгами или материальной сферой жизни.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.