очень переживаю!помирюсь я с мужем или разведемся? - вопрос №568995

ирина 28.01.89 сергей 17.02.90

Лучший ответ по мнению автора

Помиритесь!

Однако, если не измените тактику поведения в семейных отношениях — будут еще более серьезные причины для развода!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Шанс восстановить отношения есть небольшой.Вам придется приложить усилия, поскольку мужчина пока не настроен на перемирие.

Добрый вечер! Есть между вами острый конфликт, сложная ситуация в семье. Не торопитесь все рвать, у вас со временем будет шанс примириться.

Что Сергей думает о вас.

Карты символизируют страдание сильное эиоциональное перенапряжение. Возможен любовный треугольник. Иногда желание разрыва отношений. Важно жить по зову сердца.

Действия Сергея по отношению к вам.

Чувство беспокойста и дискомфорта. Карты предсказывают некоторую усталось от отношений.

Чтобы помириться, для этого нужны какието действия и поступки как минимум. А ни вы, ни он пока ничего вообще не предпринимаете.

Ирина, возможность примирения есть, а ваша совместная жизнь имеет возможность быть долгой.

Здравствуйте, вы помиритесь, но вам нужно очень трудится над отношениями. В итоге у вас будут хорошие отношения

здравствуйте, Ирина. А вы чего больше хотите? Есть обиды, есть гнев, все зависит от того как вы себя поведёте в этих отношениях.

В таких случаях говорю… ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

Иногда нужно просто время… вот и ждите. Будет шанс к примирению. Тем более у Вас есть ради чего жить вместе. И главное продолжать любить друг друга. Конфликты у всех бывают… это испытания. Вы пройдете и выдержите. Все у Вас будет хорошо. Держитесь… удачи и терпения Вам. Приходите, если что.