Подскажите Не знаю как мне... - вопрос №569010

Подскажите. Не знаю как мне быть… Уже год я встречаюсь с парнем. Мне 23 а ему 30 ( он небыл женат и детей у него нет) Мы практически видимся каждый день видимся. Иногда остаемся ночевать друг у друга. Он меня любит. я вижу это по его поступкам ко мне. Но он иногда любит выпить. Несколько раз было такое что онменя бил. я ходила в синяках и домой не возвращалась пока все не заживет. никто из моих знакомых и близких об этом не знает. когда я на следующий день пытаюсь поговорить об этом он извиняется но при этом говорит мол я виновата сама. что я его достаю вот он и срывается. но я никак его не провоцирую я просто его поправляю в том что он немного выпивший и начинает нести всякий бред при этом все что он говорит то ему можно а если я говорю то он меня морально а иногда и физически унижает. я всегда его прошу примерять ситуацию на себя как бы он себя чувствовал а он мне говорит не сравнивай! я мужчина а ты женщина. я его люблю… и я знаю что он меня любит что он честный со мной. иногда просто жить не хочется чтобы не чувствовать… я понимаю что это не нормально но и я не могу его отпустить.как мне достучаться до него? как мне попытаться ему обьяснить что он иногда не прав что мне хочется хоть за одну ошибку услышать извинения. он не идет на контакт. он говорит что проблема только во мне а он всегда прав. вот и сейчас сижу и плачу не знаю как успокоиться. как прийти к какому-то решению. посоветуйте..

Ответы

Такого человека вряд ли получится изменить. Сильным стрессом либо долим тихим «капанием на мозги» может быть получится.

И решите для себя, хотите ли вы жить со всем этим, не меняя мужчину. Да — терпите, нет — бегите

Алиса. Дело в том, что мужчина и женщина совершенно разные создания, даже биохимические процессы в их организме различны. достучаться невозможно!!! То, что для вас важно, для него блажь, а то, что важно ему для вас не существенно. И как не старайтесь вы не сможете этого понять. Прочтите мою статью на тему алкоголя. И запомните Алиса, что ни любовь, ни поступки от мужчины не просят!!! Их стимулируют. Вот научитесь это делать, не придётся платить за потерю. Поэтому читайте профиль и обращайтесь за консультацией. Всё вваших руках. С ув. Александр Пиденко.

http://psihologist.ucoz.ru/publ/dominanta_ili_chto_takoe_privorot_i_otvorot/1-1-0-68