Отказывает во втором свидание уже... - вопрос №569046

Девушка отказывает во втором свидание уже второй раз!

Я уже напрямую спросил есть ли вообще интерес увидеться или хватит уже динамить меня. Она сказал: «Желание то есть, но возможности не всегда, к сожалению — при возможном случае непременно встретимся»… вот это что такое? опять нету конкретики… если нет интереса то почему не говорит правды? по долгу отвечает на смс… такое ощущениечто я ей не интересен, а просто прозапас или вообще жалко меня.

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, женщины в большинстве своём, конкретику любят только в редких случаях. Например, когда любимый мужчина конкретно сообщает о своих чувствах, предлагает руку и сердце и указывает дату свадьбы.

В остальных случаях, женщины не любят отвечать прямо. Это понятно. Природа женщины — выбирать. Природа мужчины — добиваться. Часто неосознанно, женщины так отвечают — ждут, как поведёт сея мужчина.

Если она скажет — не хочу идти с тобой на свидание. Вы ответите — окей, тогда я пошел к твоей подруге? Или начнёте задавать вопросы?

И то, и другое поведение для женщины неприятно. 1 — она не интересна, 2 — говорить о вас, что в вас так, что не так… Вы к психологу пришли или на свидание приглашаете.

Андрей, вам нужно принять своё решение. На сколько вам эта девушка нужна?

Не очень? Перестаньте обращаться к ней, требуя конкретики. Пусть она почувствует сама, нужны ли вы ей.

Очень нужна? Жить без неё не можете? Меняйте стиль общения. Обратитесь лично к психологу, мы подскажем вам, как и что можно сделать, чтобы заинтересовать девушку в свидании.

С уважением, А.С.

Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!