Отказывает во втором свидание уже... - вопрос №569046

Девушка отказывает во втором свидание уже второй раз! 

Я уже напрямую спросил есть ли вообще интерес увидеться или хватит уже динамить меня. Она сказал: «Желание то есть, но возможности не всегда, к сожалению — при возможном случае непременно встретимся»… вот это что такое? опять нету конкретики… если нет интереса то почему не говорит правды? по долгу отвечает на смс… такое ощущениечто я ей не интересен, а просто прозапас или вообще жалко меня. 

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, женщины в большинстве своём, конкретику любят только в редких случаях. Например, когда любимый мужчина конкретно сообщает о своих чувствах, предлагает руку и сердце и указывает дату свадьбы.

В остальных случаях, женщины не любят отвечать прямо. Это понятно. Природа женщины — выбирать. Природа мужчины — добиваться. Часто неосознанно, женщины так отвечают — ждут, как поведёт сея мужчина.

Если она скажет — не хочу идти с тобой на свидание. Вы ответите — окей, тогда я пошел к твоей подруге? Или начнёте задавать вопросы?

И то, и другое поведение для женщины неприятно. 1 — она не интересна, 2 — говорить о вас, что в вас так, что не так… Вы к психологу пришли или на свидание приглашаете.

Андрей, вам нужно принять своё решение. На сколько вам эта девушка нужна?

Не очень? Перестаньте обращаться к ней, требуя конкретики. Пусть она почувствует сама, нужны ли вы ей.

Очень нужна? Жить без неё не можете? Меняйте стиль общения. Обратитесь лично к психологу, мы подскажем вам, как и что можно сделать, чтобы заинтересовать девушку в свидании.

С уважением, А.С.

Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

04.03.13
Лучший ответ по мнению автора

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store