здравствуйте уважаемые эксперты! помогите рассчитать... - Челябинская область - Челябинская область - вопрос №569063

здравствуйте уважаемые эксперты! помогите рассчитать… работаю в организации, у меня свой автомобиль, иногда его использую в рабочих целях, помогите просчитать сумму которую надо взять с организации если пробег километров составил 137 км., в месяц, стоимость бензина 27,80 руб., а расход топлива по городу идет 10 литров....?? и вообще как считать сумму?

1 ответ

Ответы

137/10*27,8=380,86 РУБ.