Удмуртская Республика

Здравствуйте! Скажите, как мне прописать... - вопрос №569104

Здравствуйте! Скажите, как мне прописать ребенка 3 месяца, я прописана в квартире у своей мамы, там же прописан первый мой сын от первого брака… Нынешний муж живет в частном доме, собственник свекровь, свекровь мне что при беременности что на данный момент говорит на прописку и жилплощадь не рассчитывай! Как мне прописать ребенка. Они в доме прописаны втроем, то есть муж,его брат и мать собственник. а в квартире прописаны моя мать (собственник) отец я и сын первый

2 ответа

Ответы

если отец ребенка не будет согласен на прописку вашего ребенка, то его никто не пропишет в доме свекрови. Прописывайте там, где сами зарегистрированы. Согласия собственника, вашей мамы, на это не потребуется

несовершеннолетние дети регистрируются по месту жительства родителей без чьего либо согласия