Мама против того, чтобы я переехала с парнем в другой город - вопрос №569131

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! В мои отношения с парнем пытается влезть мама… У нас постоянные ссоры с мамой… Я собираюсь уезжать учится в другой город и хочу чтобы мой парень поехал со мной, мама же против этого, ссылаясь на то что сейчас ему нужно остаться здесь, заработать денег на квартиру… Это были только отговорки, но последний разговор у нас был оченьжесткий… Мама категорически против, чтобы мой парень ехал вместе со мной! Другой город, новые люди, за несколько тысяч километров от дома, все это не страшно… страшно от мысли, что он здесь, а я там… Я не знаю, что делать? Каждый раз, когда заходит разговор с моим парнем о переезде, я просто вхожу в тупик… Помогите… Как найти подход к маме??? Здесь оставаться я точно не могу, это без вариантов, а без него я жить там не смогу… Как ей это объяснить? Она даже про это слышать не хочет, думая, что это все просто так, что он очередной парень, с которым я расстанусь, но мы уже встречаемся год, никаких проблем, все как в сказке!

Ответы

Здравствуйте! Похоже вам нехватает самостоятельности в решениях. Если решение принято, придерживайтесь их. Парень готов ехать с вами и жить самостоятельно? Если да, то выбор только за вами. решите что вы хотите, это ваша жизнь, ваше право выбора.

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,<br которые уделили свое время и приложили свои профессиональные знания, <br чтобы ответить на ваши вопросы.Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу <br проблему может не совпасть с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту минус.<br Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, и <br Проголосуйте пожалуста, заранее благодарю.

Добрый день!

Судя по тому, что вы собираетесь переезжать в другой город, Вы уже в состоянии нести ответственность за свою жизнь, свои решения. Конечно, хочется, чтобы близкие люди всегда нас поддерживали и понимали. Но порой наши с ними взгляды расходятся. И здесь нужна решимость придерживаться своего выбора.

Удачи Вам!