Боли в спине, в частности... - вопрос №569143

Боли в спине, в частности с правой стороны, постоянная температура 37,5 уже около недели. Ходить могу, нагибаться могу, а вот в кравате лежа на спине больно крутиться и вставать. На камни в почках не похоже, чуства разные.Год назад был камень в почках, вышел безболезненно, после ходил на узи, посмотрели почки. Всё хорошо. Терапевт смотрел, невролог тоже смотрел. Всё в порядке.Сдал анализ мочи. Что это может быть?

Дополнение автора от 04.03.13 13:18:29

лёгкое ощущение, как будто дёргает или сжимается (напоминает работу сердца). завтра отправляюсь повторно к терапевту, надеюсь что анализ будет готов. Был удар в живот несколько месяцев назад, есть проблемы — это жидкий стул напротяжении месяца. Скажите, что это может быть в худшем случае и в лучшем тоже?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Илья. Обратитесь к другому неврологу.(похоже на заболевание периферической нервной системы). Сделать УЗИ почек, посмотреть анализы мочи, но самое главное осмотр невролога или терапевта. Пишите в чат.

Может быть грыжа межпозвонкового диска пояснично-кресцового уровня.

Возможно Вам нужно сделать MRTпояснично-кресцового отдела позвоночника после осмотра невролога.