пастинор - вопрос №569144

приняла пастинор неделю назад, вчера началось обильное кровотечение (как при месячных), хотя месячные должны пойти 14-го, это нормально? И будут ли еще месячные?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, это проявление побочного действия большой дозы гормонов в Постиноре. Кровотечение не должно продолжаться более 4-6 дней, если дольше — идите к гинекологу. Следующие месячные должны начаться примерно через месяц, отсчитывайте от этого последнего кровотечения. Беременность в данном  случае невозможна на фоне приема постинора, препарат подействовал. Но на будущее избегайте приема экстренной контрацепции, а постинора — особенно, от них много побочных действий для здоровья.

Пожалуйста, оценивайте наши ответы