Получу ли ВУ? - вопрос №569163

Здравствуйте, уважаемые эксперты! В апреле предстоит сдача экзамена в ГАИ, а волноваться начинаю уже сейчас. Скажите пожалуйста сдам ли я экзамен с первой попытки? Спасибо огромное за ответы! Марина, 08.09.1982г. Стародуб, 10.00

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Марина, получите, не стоит  волноваться.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с первой не получится!

Здравствуйте, первая попытка будет неудачной, завалите именно билеты. Время на подготовку у вас есть и самое главное нейтрализуйте нервозность, именно она может с играть с вами злую шутку.

Здравствуйте, Марина! Экзамены с первой попытке сдадите.Удачи!

Здравствуйте! Сдадите с первой попытки.

И не накручивайте себя. Так Вы распыляете свои силы. У Вас все получится.

Удачи Вам!

Добрый день! Марина не волнуйтесь все у вас получится вы всегда доводите дело до конца и обычно побеждаете, у вас ясный аналитический ум. Экзамен сдадите и ненакручивайте себя раньше времени. Удачи вам. Вы предрасположены к постоянному углублению и расшерению своих знаний.

С первой точно нет, точно. А вот после первой попытки удача в сдаче будет на вашей стороне.

Марина, если перестанете лишний раз волноваться и паниковать-то с первой попытки вы сдадите экзамен, знак-Девы, всегда добивается-поставленных целей, практически сразу.

Удачи и решительности!

Здравствуйте, Марина, на результаты первой попытки выпали карты разочарования. Так что скорее всего со второй. С уважением, Анима