Мужчина - вопрос №569178

Видела как в дом у бабушки, приходит мужчина, с которым хотят познакомить, но он мне не нравится.Появляется бабушка( она умерла), я ей говорю, он мне не нравится Она отвечает, мы тебе другого найдем К чему приснилось?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваша покойная бабушка является Вашим Ангелом Хранителем по жизни.
В скором времени вы познакомитесь с мужчиной(бабушка Вам в этом поможет).
Всего Вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Возможно, Вас ждет знакомство и в реальной жизни.

С уважением,

Амели.

Добрый вечер! Ваша бабушка будет содействовать вам энергетически в вопросах вашей личной жизни, вы даже можете мысленно обращаться к ней и просить о помощи. В вашей личной жизни могут быть перемены.

@ SOFIA CHERNAYA