добрый вам день Андрей 02... - вопрос №569201

Добрый вам день. Андрей 02.06.1985 женат?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, у него есть семья. С уважением, Анима

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По фото лучше смотреть… Но по датам могу сказать, что парень не один, есть рядом с ним женщина… А вот жена это или нет, это уже по фото;)… Но он к ней очень привязан духовно, это несомненно.

Думаю, что этот мужчина был женат или сожительствовал. Отношения разорваны.

Здравствуйте. нужно или фото или время и место рождения мужчины. По энергетике вопроса у Андрея есть партнерша(официальная либо гражданская жена) Отношения проблемные и он много ее обманывают, но он сам возвращается в эти отношения вновь и вновь

У него есть отношения.В принципе — он мотылек перехватчик, в поиске эмоций над цветником из дамских сердец.

Морочит голову, вы уже и сами как под гипнозом.

Более подробно по фото при личной консультации с любым экспертом

Он не женат… но в его сердце помимо вас есть еще девушка.