любовные отношения - вопрос №569215

Здравствуйте, уважаемые эксперты, у меня меня в жизни в последное время не везет в отношениях с парнями, в начале все нормально, но все рушется, что мне делать? у меня вообще будут отношения с положительным концом, и с кем? помогите определится. Галия, 21.09.1989

10 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Вам надо изменить отношение к парням, с которыми встречаетесь. Через два-три месяца вы встретите человека, с которым отношения сложатся, если будете интересоваться тем, что для него важно.

Здравствуйте! У вас неправильные идут настройки.Через год у вас начнется период построения отношений для брака.Приблизить этот период можете выполнив ритуалы, заговорами.Прежде всего найдите специалиста, на сайте они есть, почистите свою энергетику.Поработать нужно будет.Все поправимо и главно нацелить себя на положительный результат.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответ эксперта.

Добрый день Галия,  у Вас идет много общения,  но оно все не приводит к развитию отношений. Есть проблемы у Вас энергетические.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте. мне жаль, но проблема именно в вас. Вы слишком эмоциональны и этими эмоциями отпугиваете всех. Кроме того вы много времени уделяете работе и возможно поиску суженного там. Я бы вам советовала искать не любовь, а мужа сразу.а любовь приложится, но для этого вам тоже нужно работать над собой

Обострение проблем в личном на уровне энергетическом… Приходят парни — но не такие… Вам не равится многое… Это нужно просматривать по фото и корректировать при личной консультации

А давайте перефразируем вопрос — когда моя любовь прийдет… парней много — толку мало… Отработка кармическая и соблазны — согласится на брак с кем попало — что б свадебка состоялась..

Не ваше это

дождитесь своего.Более подробно по фото при личной консультации

Вам не нужны отношения с парнями… Вам нужен тот человек, который послан вам судьбой. У вас в гороскопе есть несколько показателей, говорящие о том, что если вы будите пытаться создать отношения с кем угодно и действительно что-то получится — то сломаете и себе и ему жизнь. Не торопитесь, не спешите… жизнь длинная и не нужно себе ее ломать необдуманными поступками. Когда вы встретите свою вторую половинку — все пройдет очень гладко между вами, взаимно и счастливо!)

Здравствуйте, вам нужно расслабиться, не бояться ошибок и не сосредотачиваться на прошлом. Очень скоро в вашей жизни, уже в этом году, летом, появится настоящая и большая любовь. А пока не разменивайтесь. Готовьтесь к встрече. С уважением, Анима

Добрый вечер! Для вас вопрос личной жизни очень важен, вы не представляете своей жизни в дальнейшем без семьи и детей. У вас сейчас в личной жизни не очень прияный вам период, много неопределенности, нет любимого человека рядом. Я бы вам порекомендовала поработать со своей энергетикой в этом вопросе. Тк через некоторое время медленно и уверенно в вашей жизни вполне может появится нужный человек, спокойный, уравновешенный, приятный, и с ним вполне могут сложиться отношения.

Галь.

Я конечно всё понимаю, но может просто стоит погрузиться в мир своих ценностей, внутренних настроек. Приэто не копаться в причинах, вряд ли это многое даст.

Энергетика-это дело хорошее, но пока не разберешься с собой на глубинных уровнях, все будет также.

Хотя как здесь пишут метод перебора никто не отменял и вполне возможно через месяц или год ты встретишь того парня.

Расскажи о своей картине мира во взаимоотношениях?