Не знаю как быть,очень нужен совет... - вопрос №569230

Здравствуйте, уважаемые психологи! Такая у меня ситуация.Год назад я переехала на новое место жительства.И заметила пристальные взгляды со стороны мужчины.Сначал думала потому, что я новый человек.Но он так смотрит на меня постоянно, очень пристально, как-то очень уверенно, всегда глаза в глаза… Потом мы долгое время не виделись и я поняла, что очень хочу его увидеть, перестала спать, в мыслях всегдаОН.Знаю только, что живет в соседнем подъезде.Теперь уже, анализируя, понимаю, что уже тогда при первых встречах у меня подкашивались ноги, когда он проходил мимо.Я человек инициативный, но 1,5 года была в отношениях, уже забыла как это… Он явно намного старше меня, может раза в два, мне 21 год.Скажите, пожалуйста как мне быть, как проявить инициативу и стоит ли? Всегда вижу его одного...

Ответы

Проявить или нет инициативу — решать Вам. Если этому что-то мешает (например страх поражения), можно поработать в этом направлении. Обращайтесь, помогу.