Уважаемый доктор,прошу мне объяснить,проконсультировать,мама говорит... - вопрос №569254

Уважаемый доктор, прошу мне объяснить, проконсультировать, мама говорит колдуют, это бред.но вы как специалист прошу вас помогите в решение моей огромной проблемы.я себя не вижу мужчиной, в плане своих обязанностей с женой.семья рушится, чего так сильно боюсь.и по финансам не такой уж и порядок.мне 28лет. я практически в вялом половом акте мало извержение спермы.практически часто он вялый.мало возбуждаюсь, бывает частовсего пока жена не поможет у меня нет рвения тяги.или же редко из этого что получается, при акте он опускается.мы уже ссоримся, на этой почве очень боюсь измены хотя я очень ей верю.семья замечательная.да срывов на работе куча.стресов, может это все из за моего детства? к доктору ходил сказали был простатит зарубцевался сам по себе еще болит как тронешь не приятно яичко правое.я даже и не знал что он и был. курю очень много. может питание? пиво после работы употребляю. сами понимаете я из самары вам пишу сами понимаете какие тут доктора, мы для них ходящие деньги.было бы за что платить.из здоровых делают инвалидами доктор.поэтому прошу вас помогите.буду очень благодарен доктор. большой вам поклон.С уважение Марков Геннадий .

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Геннадий! Проверьте у себя кровь на общий тестостерон и ГСПГ,  (секс-связывающий глобулин), пролактин, ФСГ и ЛГ,  ТРУЗИ (трансректальное УЗИ предстательной железы), УЗИ мошонки, мазок из уретры или сок предстательной железы методом ПЦР на половые инфекции. Вам обязательно нужно найти грамотного уролога или андролога, Самара все же не деревня, а областной центр. Курение и алкоголь в избыточных количествах, конечно, вредят потенции, психологические неурядицицы и стрессы — еще сильнее вредят ей. Но для исключения органических нарушений необходимо провести перечисленные обследования и те, что порекомендует андролог(уролог).

Пожалуйста, оценивайте наши ответы