здрасти - вопрос №569257

здрасти.я ни умею говорит по русски хорошо.извеняюсь за это.я замужем 6 лет.2дети есть.у меня 26год.мужа 34.дочку 5лет сына 11месяць.мы поженилис ни из за любов.проста так познакомилис.через 3месяц было свадьба.так я ни успела любить его.плохо втом и сейчас ни люблю.но очен хочется любит его потому что он харошый человек и унас 2 дети.я ни чувствую кнему страх.в пастеле ни как нимогу наслаждатся получит удоволству.что мне делать? поэтому ни хочется сним заниматся с сексам.я сделаю все чтоб дать и получить харошый  интимный отношении.он сам и говорит почему тебе ни хочется секса, что вомне ни нравится тебе… жду ответа.спасибоо.

Ответы

Доброе утро. Изменить отношение к мужу, и уж тем более к сексу, можно, главное, что у вас есть желание. А как, в какой системе и какими методами помочь вам измениться — вам помогут наши замечательные специалисты. Вам осталось выбрать своего и записаться на приватную консультацию.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Скилкова Ирина