здрасти - вопрос №569257

здрасти.я ни умею говорит по русски хорошо.извеняюсь за это.я замужем 6 лет.2дети есть.у меня 26год.мужа 34.дочку 5лет сына 11месяць.мы поженилис ни из за любов.проста так познакомилис.через 3месяц было свадьба.так я ни успела любить его.плохо втом и сейчас ни люблю.но очен хочется любит его потому что он харошый человек и унас 2 дети.я ни чувствую кнему страх.в пастеле ни как нимогу наслаждатся получит удоволству.что мне делать? поэтому ни хочется сним заниматся с сексам.я сделаю все чтоб дать и получить харошый  интимный отношении.он сам и говорит почему тебе ни хочется секса, что вомне ни нравится тебе… жду ответа.спасибоо.

Ответы

Доброе утро. Изменить отношение к мужу, и уж тем более к сексу, можно, главное, что у вас есть желание. А как, в какой системе и какими методами помочь вам измениться — вам помогут наши замечательные специалисты. Вам осталось выбрать своего и записаться на приватную консультацию. 

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

04.03.13

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store