взаимоотношения - вопрос №569260

что ждет меня с Павлом в будущем? Вернется ли он? Павел 21.12.1988Виктория 22.06.1987

Ответы

Здравствуйте, Виктория.

Павел вернется, когда за вами начнет ухаживать другой мужчина.

Вы слишком приувеличиваете ситуацию, скорее всего на этой ноте с павлом и расстались, но почве притензий с приувеличением ситуации. Делая из мухи слона. Пока еще связь у вас не утеряна, но в то же время, Павел уже вышел из влюбленности в вас.

Здравствуйте! Виктория вам выпала карта разрушения отношений, это не ваш человек по жизни, отпустите его с любовью.Будет другой после того как расчистите пространство для других отношений.Не держитесь за ненужное.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответ эксперта.

Добрый день Виктория, у Павла есть мысли о возвращении отношений,  но есть противники этих отношений,  и так же считает некое предательство было в ваших с ним отношениях.

С Уважением, Татьяна.

У вас будущее с другим парнем. С павлом возможны дружеские отношения.

У вас чувство застоя в отношениях. Карты предсказывают охлаждения сексуальности, скованость чувств или материальную зависимость. Вижу какие то пустые обещания или внутренюю пустоту в человеке. В будущем возможно вернуть любовь.

Добрый вечер Виктория.

Это не конец ваших отношений, успокойтесь ваши отношения перешли к более серьёзному уровню.И следователь как и ему, так и вам стоит немного

изменить обычное поведение однообразие часто надоедает мужчина.Необходимо перевоплотится, изменить имидж.Создать то что  ещё,

неприсутствовало в ваших отношениях, быть для него неисчерпаемой загадкой, и т. д.

         С Уважением Софият...

Даю 99% из ста что он вернется и очень скоро. Очень сильная связь у вас, основанная на любви и радости. Ему просто не куда деваться от вас сейчас, не к кому идти и не зачем.

Здравствуйте, Виктория. Ну, судя по моему раскладу, возвращаться пока не планирует и настроен весьма решительно и воинственно. Для отношений есть препятствия, с уважением, Анима

Добрый вечер! Возможен шанс примерения.