Собачьи какашки - вопрос №569294

Добрый день! Помогите разобраться со сном. Сегодня ночью приснилось, что я иду по дороге, вдоль дороги с обеих строн стоят деревянные заборы от частных домов. На моем пути постоянно встречаются собачьи какашки, я иду и возмущаюсь, почему на дороге гадят, а не на лужайке, ходить невозможно. Чем дальше я иду, тем уже дорога и заборы все бдиже и ближе комне. В итоге я дошла до самого узкого место, где пройти можно только боком. На моем пути сидит собака и гадит. Она покакала и сама убрала за собой в пакет. Потом опять села, я присела и решила ей помочь убрать. Она выкакала еще 2 здоровых какашки, я взяза их в руки, испачкалась и убрала в пакет. Сон закончился. Что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Возможно, сон говорит о том, что Вас ждут денежные поступления (или выгодные предложения), однако, сон может говорить о том, что Вы можете стать жертвой обстоятельств на финансовой почве.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! У вас будет не очень приятные события с одним из ваших друзей, не исключено недопонимание и тп вещи. Вы перед собой поставите новые цели, новые достижения и один близкий человек вас не поддержит. А так же сон может говорить о том, что вас кое что не удовлетворяет в вопросах личной и интимной жизни.