Здравствуйте, о Медицинском обслуживании: лечусь... - вопрос №569357

Здравствуйте, о Медицинском обслуживании: лечусь у стоматолога в частной платной клинике. Надо сделать рентген снимок зуба. Могу ли я сделать это в районной поликлинике по месту жительства (здесь «приписан» мой страховой полис) и получить результаты (снимок) в свое пользование. Бесплатно? Благодарю вас

Ответы

По полюсу на вряд ли вы снимок получите( по направлении врача учреждения). Есть гос. учреждении платные услуги вот и по ним сделайте снимок.