Здравствуйте Мой муж ушел от... - вопрос №569378

Здравствуйте. Мой муж ушел от меня месяц назад. оставив с ребенком. Другой женщины у него нет, сказал, что прошла любовь. Вернется он ко мне или нет? Ольга (11.12.1982), Денис (14.12.1981). Спасибо

Ответы

Женщины нет — но приворот от женщины есть, Может по интернет шаманила, не умея и не понимая что, дура, делает. Но в его поле — есть женщина, которая его хочет — а он об этом и не думает.

Это как собака на сене.

И вам не дала жить, и себе не склеяла

Заславская Елена