Здравствуйте Мне нравится парень, но... - вопрос №569415

Здравствуйте. Мне нравится парень, но мы с ним не в отношениях, да и общаемся не так часто как хотелось бы. Мы с ним учимся в одном учебном заведении и приходится видеть его каждый день. Он любвеобильный молодой человек и девушек у него много. Как то мы с ним отдыхали в одной компании, с этого кстати всё и началось, и мыцеловались.А на следующий день друг друга как будто и не знали. Потом снова встретились в той же компании и у нас был секс. А потом снова делали вид что друг друга не знаем. У нас несколько раз был секс, а потом опять не общались. Сейчас он приезжает когда ему надо, когда он хочет секса. Он мне сказал: " Я знаю, что ты меня всегда ждёшь ". Я не знаю что делать. Он мне нравится, я даже отношений с ним не хочу, но просто секс меня тоже не устраивает. Я хочу с ним время проводить, но когда мы вместе у нас только секс, я пытаюсь хоть как то его удержать и боюсь ему надоесть. Когда я его вижу, а вижу я его каждый день, то мне становится стыдно и я избегаю его. Что мне делать? Посоветуйте что — нибудь пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Дарина!

Определитесь, чего вы хотите. Вам не нужны отношения, но вы хотите проводить время вместе и секса вам явно мало — здесь видно противоречие. Возможно, вы боитесь отношений, боитесь отказа с его стороны — потому и избегаете его, вам стыдно.

Если парень относится к вам как к девушке, которая «всегда его ждет» — это не то же самое, что он вас ждет так же, как вы его. Вас устраивает такое положение вещей?

Совет здесь один — определитесь, чего вы хотите. Взвесьте все хорошенько и смело идите к своей цели!

Успеха и любви вам!

Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена