Продажа алкоголя несовершеннолетнему - Нижегородская область - вопрос №569420

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мама работает кассиром в магазине самообслуживания. сегодня днём продала коктейл «Ягуар» несовершеннолетней девушке, на вид девушка очень высокая, вся разукрашена косметикой. Служба ОБЭП подослала её специально. Сразу попросили подписать заявление, просили подписать, что рассаматривать дело без нё, она на это не согласилась. Сказали ждать повестку в суд. Подскажите, что маме грозит? говорят, что штраф от 100т.р. ивозможно-ли вообще как-то оправдаться?

Ответы

от 30 до 50 тыс. руб.