дорогие эксперты я ирина 26... - вопрос №569438

дорогие эксперты я ирина 26 10 56 екатеринбург сдала магазин в аренду сети магнит выбрав их как самых стабильных из 4 сетей которые предлагали деньги даже большие но после заключения стали выламывать руки заставлять переписать договор деньги не могу получить уже 22 дня подскажите как быть либо разрывать договор и заключать с сетью монетка но это идти через скандал либоподождать может все наладитьсчя договор заключен на 7 лет и начало такое скорее всего сотрудничество не получиться добровольно магнит не уходит я ирина 26 10 56 екатеринбург всем спасибо

04.03.13
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Идут сильные переживания и всплеск чувств. Как будто затронуты какието очень близкие и личные отношения во всей этой разборке.

В любом случае справедливость на вашей стороне и вы получите то, что должны получить.

04.03.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Ирина,  с данными клиентами у Вас будут сильные напряжения и по здоровью тоже проблемы будут, постарайтесь от них уйти.

С Уважением, Татьяна.

04.03.13

Вас обманут очень серьезно, вы рискуете лишиться вообще всего и денег и дела в целом. 

04.03.13

Здравсвуйте! На ваш вопрос выпала перевернутая карта Суд… Что из этого следует..Ваши проблемы в настоящем — это след неправильных поступков и решений в прошлом. Вы пожинаете то, что посеяли.Это неудача в начинаниях… Все юридические вопросы — не в вашу пользу… Мой совет — разрывайте договор, немедленно, пока не поздно.

04.03.13

Что значит выламывают руки?7Толку не будет — к ним не ходите — к юристам — и в суд — со всеми начислениями и штрафами.

Ноосновная задача — чтоб они выехали и вы пустили нормальныйх людей

04.03.13

Доброго времени суток!

Поскольку вы здесь открыто назвали торговую сеть, с которой заключили договор, то любой ответ эксперта может стать предметом судебных разбирательств. Поэтому рекомендации простые: действуйте в рамках закона. Документ при подписании вы читали, фиксируйте нарушения и обращайтесь в суд. Вам понадобится хороший адвокат.

Счастья Вам!

04.03.13

В принципе они готовы платить, деньги вы будете от них получать. Согласна с Павлом — чтобы ни у сайта, ни у экспертов не было проблем — выберите эксперта и рассмотрите вопрос в частной консультации в чате.

04.03.13

Здравствуйте, как юрист могу посоветовать внимательно изучить договор, и найти свои методы скручивания, наверняка в договоре прописано ответственность за задержку арендной платы, для начала воспользуйтесь этим. Претензию по задержке обязательно направляйте письменно, с описью и заказным письмом. Если не будут исполнять договорные отношения, вы вправе их выселить. Нужно внимательно изучить договор.

С точки зрения эзотерики могу сказать, что договорные отношения будут конфликтными и проблематичными на всем протяжении времени, сейчас только цветочки, ягодки будут потом. Если хотите добиться желаемого, должны быть холодны и не уступать.

04.03.13

Здравствуйте, Ирина, к сожалению, скандала не избежать, и вам придется бороться за свои права. Мужчина, который сперва прикидывался приятным человеком, оказался вовсе не тем, кем вы его представляли. Вас подсиживают, потому что ваше место понравилось ему, и вам придется отстаивать свои интересы. Рекомендую обратиться и к юристу. С уважением, Анима

04.03.13

Ирина здравствуйте, на самом деле сеть Магнит стала делать это с вами с подачи некого вашего недруга. Который знает о некой вашей хитрости. Вы можете подать в суд и убрать их через суд, Но для начала защитите себя., со всех сторон. 

06.03.13

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store