Могу я быть беременна? - вопрос №569509

Здравствуйте. подскажите пожалуйста, у меня было 3  раза не защищенный половой акт, после чего у меня выделении., похожи на сырой белок, без запаха и зуда, выделения уже 3-й день! Это могут быть признаками беременности?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Выделения — это не признак беременности. Хотя забеременеть можно, конечно, при незащищенных ПА. Происхождение выделений уточнить можно на очном осмотре у гинеколога, сдав анализы.