вопрос - вопрос №569522

Мне кто ни будь может ответить? Что мне делать, как поступить? Только не надо писать что надо заплаттить — вы на чужом горе деньги делаете, а ни чего не говорите и не помогаете.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Скажу, почему не сказать. Поступайте  так как подсказыает ваше сердце и совесть. А то Вы хаите других, так думаю не стоит этого делать. Я например  Вам ничего не сделала, все ошибки в жизни Вы советшали сами. Это же был ваш выбор.  Поэтому отюбросьте эмоции  и посмотрите на себя сами со стороны

Ну если мы не помогаем — зачет вопросы задаете??

У каждого свое горе и своя радость… И наказания без вины не бывает.

Удачи вам!

Спасибо анониму за оценку дельного совета.