Подскажите пожалуйста я была на... - вопрос №569524

Подскажите пожалуйста я была на консультации у гинеколога, он сказал что у меня немного смещена шейка матки в лева, это плохо и будут ли у меня проблема забеременеть ??? И еще у меня регулярный цикл составляет 25 дней это нормально!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Это не является проблемой для «забеременеть» и вынашивания плода.Не волнуйтесь раньше времени.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.