Треугольник - вопрос №569579

Здравствуйте

Прожили с мужем более 6 лет вместе, есть дочь.Все было хорошо.Но сейчас мы разводимся.Я влюбилась в другого.Головой понимаю что надо быть с мужем.А сердце рвется к тому мужчине(Саша 11 08 1983).А может это просто зависимость? и надо бороться с ней и вернуться к мужу? Скажите наладятся ли отношения у меня с мужем Ольга 24 07 1987 и Александр 27 061981.Или я останусь с тем?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Отношения с другим мужчиной приведут к бедности и нервному срыву.

Здравствуйте, Ольга!

Принять решение можете только Вы, сама. Оставаясь с мужем и наладив с ним отношения, Вас жет гармония в любви. Уходя к другому мужчине, вы надеваете маску, Ваши с ним отношения не будут искренним, это видимость.

Почему у Вас возникло стремление к другому мужчине, это уже другой вопрос.

С уважением, Надежда.