Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Пожалуйста, оцените вопрос. Анализ договора аренды. - вопрос №569643

Здравствуйте.

Пожалуйста, оцените следующую задачу.

Задача заключается в анализе договора аренды (коммерческой) на предмет его правомерности. Объем договора — 4 страницы.

Требуется детальный отчет с указанием всех пунктов, противоречащих действующему законодательству, если таковые имеются. И оценка успешности принятия данных оснований для признания договора недействительным в судебном порядке. Приветствуются и прочие комментарии.

В том случае, если Ваше ценовое предложение нас заинтересует, мы готовы оплатить консультацию.

Ответы

Здравствуйте.

1000 р