замужество - вопрос №569689

Здраствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Наталья, родилась 23.04.1978 в 4 часа утра в Минске, Беларусь. Скажите, пожалуйста, когда я выйду замуж, знакома ли я уже с этим мужчиной и что ожидает меня весной 2013 года? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Весной вас ждет путешествие… которое окажется не таким, чего вы от него ждете. А любовь к вам придет как раз после весны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, есть блокировка на личную жизнь, Ваша дата рождения говорит о том, что вы должны быть уже давно замужем и иметь двух детишек...

так же идет информация, что ближе к 37 годам у вас изменится жизнь в корне.

в чате более подробно по фото.

Счастья Вам!

Вижу у вас молодого человека и так же вижу что это знакомство приносит некоторые переживания.

Здравствуйте, Наталья. В ближайшие полгода брак не просматривается, есть препятствия для встречи с мужчиной, они носят внутренний характер и связаны с прошлым, например страхом обмана со стороны мужчины, что внешне может проявляться в вашей некоей замкнутости или недоверии. С уважением, Анима

у вас уже зародилась любовь и в будущем это ваше счастье!

Добрый вечер! Весна может быть багатой весьма на романтические переживания, могут быть новые интересные встречи, кроме того и в вашем кругу есть человек, интересующийся вами. Пока что в этом году замужества не видно еще.