Стою на учете в центре... - Украина - вопрос №569690

Стою на учете в центре занятости. Мне предложили обучение. Я отказалась, т.к. есть высшее образование. как может повлиять мой отказ на дальнейшую выплату пособий?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В законе о занятости есть понятие подходящая работа и неподходящая, то же самое относится и к обучению. Так вот, если Вам данное обучение было неподходящим, то никаких санкций к Вам применено не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!

Санкций не будет.

Спасибо!