сноведение - вопрос №569733

здравствуйте, уже прошло 8 лет после того как умерла мама но она постоянно снится мне не могу понять с чем это связано кто сможет чтото пояснить

9 ответов

Ответы

Здравствуйте! Вариантов может быть много.Возможно, волнуется за вас и хочет вас уберечь от чего-то, предупредить.возможно, мало поминаете  и молитесь о ее душе.Так же важны детали снов, их содержание… Чаще ходите в церковь, заказывайте молебен об упокоении души.

Здравствуйте. Это проявление эмоциональной связи между вами.

Юлия причин этому явлению много. А вот  прояснить проблему конкретного человека желательно на сеансе.

она живет вашей жизнью!

Здравствуйте!

Это говорит о том, что у вас имеется чувство вины перед мамой. Попросите мысленно у неё прощения, и отпустите прошлое.

Уберите в ящик старые фотографии, вещи — и откройтесь для новой жизни.

Здравствуйте, важно же видеть не только сам символ (умерший родственник, некогда близкий человек), но  и как он вам приснился, при каких обстоятельствах. Судя по тому, что вы написали, скорее всего мама вас о чем-то предупреждает. С уважением, Анима

Добрый вечер! Скорее всего это не сны, а она реально приходит к вам. И хочет что-то важное сказать, поддержать либо предупредить. Очень важны детали ее посланий. Вам нужно ее помянуть, и обратить внимание на аспекты своей личной жизни

Причина в вас… Вы скучаете по матери… вы сами ее постоянно вызываете к себе, своим внутренним одиночеством! С вами нет родного и близкого человека, вам одиного… для нее это сигнал, чтобы она была рядом с вами.

Хотите подарить и себе и ей покой — найдите человека, влюбитесь в него и начните жить счастливо, тогда и она за вас успокоится и перестанет к вам приходить.

Юлия, у снов, которые вам значимы, особенность одна, когда вам снятся там они, то их нельзя вам трактовать обычно, когда сразу, пока не происходят там они, когда и вы их вспоминаете и понимаете, что значили они. Так вот и время уж достаточно прошло, чтоб понимать вам, что и значит сон такой, когда вам мама снится там ещё. И правы те, кто говорит, что сон предупреждает вас о чем-то.

Но есть и хитрость там одна, сон вам нельзя сказать, но можно подсказать тогда. Обычно через день и можно намекнуть, чтоб вас маленько подстегнть, ведь иногда и этого достаточно, чтоб вы смогли понять, что вам и предпринять. Вы только не затягивайте со сном и в каждом случае и спрашивайте, что значит он ещё.