квартирный вопрос - вопрос №569834

Дорогие экстрасенсы, подскажите пожалуйста, когда решится мой квартирный вопрос? Согласиться ли мать на размен? Оля 17.07.1961 Мать 03.08.1933 Раиса

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Смотрю на картах ТароПаж пентаклей, 6 жезлов, 2 мечей — достаточно острый вопрос. Бумаги выходят, но вот оформление и весь процесс переговоров может несколько подзатянуться. Вообще тут выходит, что кто-то еще попытается поиметь в этого выгоду. Но в течение 2-лет в любом случае решится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении2-3месяцев ваш вопрос решится, но придется набраться терпения.Обстановка нервная.

Она согласна хоть сейчас… Вам нужно просто поднажать и проявить больше инициативы.

Здравствуйте Оля.

Согласиться, произойдет это скоро.

Терпения вам и выдержки.С уважением, Галина.

Здравствуйте, Оля!

Мама может согласиться на обмен. Но для этого Вам нужно сесть и поговорить с ней спокойно. Мама уже нарисовала для себя будущее и стремиться воплотить его в жизнь. Ее картинка не совсем совпадает с Вашей. Осюда и трудности. Вам просто надо найти решение этого вопроса, которое будет устраивать обоих.

Удачи! С уважением, Надежда.