Могу ли я получить дубликат... - Республика Татарстан - вопрос №569888

Могу ли я получить дубликат свидетельства о праве собственности, если являюсь частичным владельцем недвижимости, а оригинал мне не дает другой частичный собственник? Если да, то в каких инстанциях, с какими документами и в какие сроки? Заранее СПАСИБО!

Ответы

Обратитесь в рег. палату.