здравствуйте уважаемые эксперты у меня... - вопрос №569899

здравствуйте уважаемые эксперты. у меня совсем не складываются отношения с мужчинами. может это и моя вина. может это карма или что-то еще. встречу я своего мужчину кого хочу найти для жизни. заранее спасибо. наталья 38 лет

2 ответа

Ответы

Наталья, доброй ночи.

У вас с мужчинами не удается построить прочные отношения, оракул это подтверждает. И причины этого — сформировавшийся у вас деструктивный (для отношений) шаблон поведения, который необходимо убрать. Тут идет речь именно о внутренних причинах, нет никакого внешнего влияния.

Пока вы не измените свое поведение (не разрушите старый шаблон), о нахождении партнера говорить преждевременно.

В вас есть сила измениться, это видно!

Если потребуется помощь — пишите.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Наташа — делать выводы можно только после диагностики. По вашим точным датам рождения и фото. Карма ли это или иные причины — вы данных не указали толком. А виртуальные предположения по вопросу думаю вам не нужны.