Здравствуйте, с молодым человеком прожили... - вопрос №569949

Здравствуйте, с молодым человеком прожили около 2х лет. Неделю назад я ушла от него, устала от несерьезности к отношениям. Мне 27 лет, ему 24. У меня цель создание семьи и стать мамой, он хоть и согласен, но действий от него не было. За эту неделю он познакомился с девушкой 19 лет, спал с ней, она у него гостевала 5 дней,но в конце концов понял, что нужна ему я… Он сам мне всё честно рассказал, скандала не было, но оставшись со своими мыслями один на один, до меня начала доходить эта боль измены… Я не знаю, как мне дальше быть по отношению к нему, подскажите? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, аноним! Ведь вы же уже ушли от него? Уже решили. что такие отношения вам не нужны. Не стоить теперь менять решение, тем более при этих обстоятельствах.

Да, больн. неприятно. что он сразу сошелся с другой и воспринимается как измена. Но вас это больше не ка-са-ет-ся! И не надо возвращаться к прошлому

Вам для жизни которую вы указали, нужно искать мужчину старше себя по годам, на то есть свои причины.Во первых мужчина уже состоявшийся, знающий что ему нужно от жизни, есть конкретные цели.Второе, это возраст, вы будите моложе его а это в семейной жизни играет не мало важную роль, вы будите с ним смотреться.А человеком который моложе вас я думаю что картина не очень, да и потом если брать года вы состаритесь раньше и я не думаю что вы его будите устраивать как женщина.

Здравствуйте, как быть по отношению к нему — решать только Вам. Если Вы готовы простить, можете относиться хорошо к нему. Если нет — Вы можете уйти. Выходит, что спал он с другой девушкой, когда Вы расстались, но это форальности. Срок небольшой. Прошли не годы и не месяцы, как он нашел себе кого-то. Измена — это неприятная вещь. Речь идет о том, что девушка даже гостевала у него 5 дней. Вот, подумайте и решите дя себя, достоин ли такой мужчина Вас или нет.

С уважением, Артем Коваленко.