Моя дочь пошла в 4... - вопрос №569964

Моя дочь пошла в 4 класс и влюбилась.потом они перестали общаться и сейчас у нее на него агрессия она издевается над нам ломает его вещи… Но у нее еще это и проявляется к другим девочкам из класса которые слабее ее… У нас неполноценная но нормальная семья… Почему так ведет себя ребенок.

Ответы

Здравствуйте Елена.

Агрессивнось ребенка не вырастает на ровном месте.Вам необходимо выяснить что во внутреннем мире вашей девочки твориться, разобраться в этом с психологом и постараться исправить.В дальнейшем, не правильное отношение может сильно повлиять на её адаптацию в социуме.В её ближайшем окружении..

Обращайтесь, попробуем разобраться вместе, что делать и как помочь вашей девочке.

С уважением, Галина.

Здравствуйте, Елена!

А как ведут себя девушки, которых парень не удостаивает своего внимания и более того — прекращает с ними общаться, переключаясь на других? Да, они часто начинают издеваться над ним и нападать на его новых подружек, а так же на потенциальных подружек. Ваша дочка — настоящая женщина в перспективе, она уже сейчас отрабатывает характерные поведенческие стереотипы.

Хорошо бы Вам вспомнить — по какой причине Вы сами остались в одиночестве? Что Вы для этого сделали, как вели себя, оставшись одна — и извлекли ли Вы из собственно опыта что-то полезное? Может быть именно сейчас этим заняться? И передать очень и очень важное и очень личное сообщение своей дочери — на доступном ей языке?

Удачи!

Доброе утро. Лена, вам лучше задуматься над другим, более важным,  вопросом: как помощь своей дочке,  с минимальными материальными, физическими и эмоциональными потерями для себя и других, освобождаться от негативных эмоций.

Влюбленностей, любовий и не только их,  может  быть много. Из них состоит вся жизнь человека. И очень  важно сохранить себя, свое психоэмоциональное состояние и достойно выходить из различных ситуаций. А этому помогают именно средства и методы освобождения от негативных эмоций. научите им свою дочку.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус