Здравствуйте! Подскажите У меня так... - вопрос №570065

Здравствуйте! Подскажите. У меня так впервый раз. Обычно месячные идут 4-5 дней и все. А в этот раз начались с задержкой на полторы недели, начались 26.02 шли до 02.03 и до сих пор еще мажет кровью. Не коричневые выделения, а именно красные. (2 года назад родила, роды были оперативные. В данный момент дома занимаюсь физ.нагрузками. пресс, велотренажер). Из-за чего этоможетбыть? что мне делать?

Ответы

Это может быть нарушение менструального цикла.Вам нужен осмотр гинеколога.