вернется или нет? - вопрос №570106

таня 07.07.1986, сергей 04.07.1989. в браке пол года, жили до этого полтора года в гражданском браке.раньше ругались и он уходил, го не говорил что навсегда, просто молча. Сейчас сильно поругались и он ушел к маме навсегда сказал и что бы я его больше не трогала.Вернется или нет? и как скоро, если да? Я ЖИТЬ НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО.Люблю очень.Помогите прошу.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ясно как белый день, что он вернётся.Но зачем вам такие больные отношения

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Таня, здравствуйте! А зачем ему возвращаться к прежним отношениям, чтобы опять ругаться — уходить, потом возвращаться. Стоит поработать над причинами ваших конфликтов, кто является их инициатором, на какой почве они проходят. А без этого у вас так и будут качели — пришёл — ушёл. Ему надо уже тоже повзрослеть, не убегать к маме, а научиться брать ответственность за свои поступки на себя.

С уважением Благовеста.

Таня, он вернется, но вам надо прекратить эти его походы к маме. Возьмите себя в руки и продолжайте с ним общаться, но не просите его вернуться. Если хотите, пишите в личку, растолкую вам что к чему.