пропал любимый кот помогите пожалуйста!... - вопрос №570107

пропал любимый кот. помогите пожалуйста! каждодневные поиски результат не дали( кот улицу знал от и до… живем частный сектор. но ни живого ни мертвого найти не можем .7 недель кота нет ( помогите пожалуйста.коту нет еще 2х лет.дата рождения  08.04.2011

Дополнение автора от 05.03.13 14:44:19

кличка кота КОКОС

6 ответов

Ответы

Добрый день. У меня по картам идет что да, вернется. Но хорошо бы имя кота знать.

поиски ни к чему не приведут, если бы это было в марте, то шанс остался бы!

Добрый вечер! Кот не вернется. Как правило коты уходят доле отдома, когда чувствуют, что приближается смерть, так же своим уходом отводят от дома и семьи негатив. К сожалению, он скорее всего не вернется домой.

к сожалению  кот ваш не вернется и поиски напрасны.

Вашего котика кто-то пригрел у себя дома.

Кота в живых нет. Ваша вина — вы не оградили его от опасности. нельзя выпускать бездумно животное на улицу. С уважением, Фируза