Смена работы - вопрос №570109

Уважаемые эксперты, я собираюсь сменить работу, получится ли у меня это? Если да, то удачна ли будет смена работы. Полина 18.02.1984г.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вы сейчас очень переживаете, тк вам предстоит уйди фактически в никуда, очень волнуетесь. У вас будет новое предложение и очень для вас удачное и успешное, как в плане карьеры, так и в плане финансов. Межленно и уверенно вы вполне можете найти себя в ближайшие годы как специалист и состояться в этом вопросе. Не бойтесь, работу меняйте, новое предложение будет. Только очень пристально и серьезно отнеситесь к вопросу подбора нового места. С работы, на которой вы сейчас, вам нужно будет уходить в любом случае, это не ваше место. Просто времени вам стоит грамотно подойти к вопросу перемен, тк новое место нужно будет искать. Ваши сильные стороны в профессии: интеллект, общительность, вы легко контактируете как с коллегами, так и с руководством, с возрастом даже сможете чутко чувствовать авторитетных лиц, быстро схватываете новое, легко обучаемы.

05.03.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего, все ваши ожидания будут оправданы. Сказать только по имени и дате немного трудно, но все же я думаю, что все у вас получится.

05.03.13

чуть позже!

05.03.13
Сейчас на сайте

Похоже тема работы действительно будет вас волновать. Сказать, что удачная работа, вряд ли можно… Могут возникнуть трудности, конфликты.

05.03.13

Добрый день. Я вижу что вы думаете о смене работы, я бы даже сказала мечтаете об этом, если это произойдет, то чуть позже и правда новая работа не принесет особых финансов, к сожалению.

05.03.13

В июле будет данная смена, будет удачной.

05.03.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
5 ответов
26.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store