Смена работы - вопрос №570109

Уважаемые эксперты, я собираюсь сменить работу, получится ли у меня это? Если да, то удачна ли будет смена работы. Полина 18.02.1984г.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вы сейчас очень переживаете, тк вам предстоит уйди фактически в никуда, очень волнуетесь. У вас будет новое предложение и очень для вас удачное и успешное, как в плане карьеры, так и в плане финансов. Межленно и уверенно вы вполне можете найти себя в ближайшие годы как специалист и состояться в этом вопросе. Не бойтесь, работу меняйте, новое предложение будет. Только очень пристально и серьезно отнеситесь к вопросу подбора нового места. С работы, на которой вы сейчас, вам нужно будет уходить в любом случае, это не ваше место. Просто времени вам стоит грамотно подойти к вопросу перемен, тк новое место нужно будет искать. Ваши сильные стороны в профессии: интеллект, общительность, вы легко контактируете как с коллегами, так и с руководством, с возрастом даже сможете чутко чувствовать авторитетных лиц, быстро схватываете новое, легко обучаемы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего, все ваши ожидания будут оправданы. Сказать только по имени и дате немного трудно, но все же я думаю, что все у вас получится.

чуть позже!

Похоже тема работы действительно будет вас волновать. Сказать, что удачная работа, вряд ли можно… Могут возникнуть трудности, конфликты.

Добрый день. Я вижу что вы думаете о смене работы, я бы даже сказала мечтаете об этом, если это произойдет, то чуть позже и правда новая работа не принесет особых финансов, к сожалению.

В июле будет данная смена, будет удачной.