Тверская область

здравствуйте я написал рапорт на... - вопрос №570139

здравствуйте. я написал рапорт на увольнение, меня отправляют в командировку, могу ли я отказаться и что за этим последует? я лейтенант, выпускник 2013 года.

Ответы

Подача рапорта не освобождает от исполнения приказа командира и соблюдения присяги. Подумайте, что может быть за умышленное неисполнение приказа командира (т.е. неповиновение).