Как быть в этой ситуации:... - вопрос №570140

Как быть в этой ситуации: У моего ребенка нет интереса к учебе, чувствует себя несчастным и часто грустит, естественно и отсутствие уверенности.

Ответы

Доброе утро. Виолетта, в этом случае вам нужно вместе с ребенком выбрать психолога, хотя бы онлайн, и записаться на консультацию.

На консультации вам придется ответить на вопросы: ответьте на вопросы: *полная или нет у вас семья? *сколько лет вашему ребенку? *какого он пола? *каков его темперамент и характер? каков ваш ребенок в общении и во взаимодействии с вами, со сверстниками и учителями? *интересы, хобби, увлечения вашего ребенка? с какого периода он стал чувствовать себя несчастным? с какого периода стал грустить? раньше была уверенность? если «да», то когда она пропала? к какой группе по социограмме он отнесен школьным психологом? работал ли с вашим ребенком психолог? и т.д. Ваш ребенок будет отвечать на другие вопросы)))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

05.03.13

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store