Евгения 25 10 76 личная... - вопрос №570178

Евгения 25.10.76… личная жизнь на ближайшее будушее?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Экспрессом выпал Туз Кубков(прямой)..Вас ждут новые события в эмоциональном плане, возможно новые любовные отношения, которые могут быть длительными и прочными.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новые отношения, будьте бдительны и осторожны.

Чтобы распознать где правда, а где ложь

В личной жизни возможны потери и конфликты.

Добрый день, Евгения. В первой половине года будет предложение отношений, но вы откажитесь так как не по душе это вам, неприятно будет. Зато осенью будет любовь и взаимная. Правда партнер от вас что то скрывать будет.

Добрый день! Вам стоит поработать с женской энергетикой. Сильных потрясений в личной жизни не будет, но рядом с вами нет достойного и хорошего человека, вы пережвиаете. В перспективе у вас вполне возможна интереная встреча в вашей личной жизни, прооизойдет неожиданно и спонтанно.

Безумно влюблены… но этот человек не ваш и не с вами. Сильно хотите его получить… но боитесь об этом сказать… боитесь вообще что-то делать… Пытаетесь хитростью и оманом привлечь его внимание. Но в будущем все также и останется — сплошные мечтания и ожидания от вас.