Здравствуйте!!! У меня вопрос связан... - вопрос №570199

Здравствуйте!!! У меня вопрос связан с моим малышом. Ребенку 9 месяцев все было нормально, но вот вторую неделю очень плохо спит ночью, просыпается каждый час и очень сильно плачет что нельзя сразу успокоить. Подскажите что это может быть может сглаз, испуг или еще чего-то. И еще у нас соседка живет постоянно нам во двор что-то подбрасывает, вот три дня назадвидели что нам подбросила сардельку, начали ей говорить мол, че делаешь, а она даже слова не промолвила, может это ее рук дело?

Ответы

Подклады нужно сразу сжигать… Любые… Соседка сбрасывает на вас свой негатив — а малыш, как самый незащищенный -реагирует

Добрый день  Плохо иметь рядом «плохих » завистливых соседей. Нужно урезонить ее. Ну не будешь же с ней драться. Ребенок возможно и цепляет негатив, но самую малость, Он если крещен то находится под защитой божьей матери. Более попадает на семью. И ткт нажно защитить себя. свой дои. А ребенка на ночь святой водой или обрядиком защищайте.

Здравствуйте! Ребенка на ночь умойте святой водой и попить ее дайте ему.Поставьте рядом икону «Божья мать» — так что бы она смотрела на него когда он спит.Самое главное успокойтесь, у вас сильная связь с ребенком.Вы нервничаете-он нервничает.

Счастья вам!