Добрый день! Помогите! Нашла переписку... - вопрос №570201

Добрый день! Помогите! Нашла переписку своего мч с бывшей девушкой, говорит просто гулял, измены не было. Я не верю, я беременная, не могу простить, как мне быть дальше? Пытается выйти со мной на контакт, но все время в пьяном виде, я даже слушать его не хочу, как поступить правильно?

Ответы

В такой ситуации Елена, у вас только один вариант, это на прямую с ним поговорить почему так произошло.Может быть ему что то не хватает, может быть есть проблемма в вас, ведь что то его толкнуло на этот шаг.

05.03.13

Поговорите с ним. Когда он трезв. Можете сделать первый шаг сами, ведь вам просто необходимо разобраться в ситуации. А уж после разговора уже надо что-то решать

05.03.13

Здравствуйте.

Для начала усокойтесь, вы не в том положении чтобы устраивать грандиозный разбор отношений.Поговорить конечно надо, думаю он поймет, что таким отношением к вам он может навредить здоровью малыша.

Поймите еще одно, когда жена беременна, многие мужчины стараются избегать лишнего общения с ней (задерживаются на работе, с друзьями)-это для них напряг.Не все в полной мере сразу готовы возложить на себя обязанности отца.

25.03.13

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store