Добрый день! Помогите! Нашла переписку... - вопрос №570201

Добрый день! Помогите! Нашла переписку своего мч с бывшей девушкой, говорит просто гулял, измены не было. Я не верю, я беременная, не могу простить, как мне быть дальше? Пытается выйти со мной на контакт, но все время в пьяном виде, я даже слушать его не хочу, как поступить правильно?

Ответы

В такой ситуации Елена, у вас только один вариант, это на прямую с ним поговорить почему так произошло.Может быть ему что то не хватает, может быть есть проблемма в вас, ведь что то его толкнуло на этот шаг.

Поговорите с ним. Когда он трезв. Можете сделать первый шаг сами, ведь вам просто необходимо разобраться в ситуации. А уж после разговора уже надо что-то решать

Здравствуйте.

Для начала усокойтесь, вы не в том положении чтобы устраивать грандиозный разбор отношений.Поговорить конечно надо, думаю он поймет, что таким отношением к вам он может навредить здоровью малыша.

Поймите еще одно, когда жена беременна, многие мужчины стараются избегать лишнего общения с ней (задерживаются на работе, с друзьями)-это для них напряг.Не все в полной мере сразу готовы возложить на себя обязанности отца.