Толкование сна - вопрос №570234

Приснилось, что из горла идёт кровь, тонким ручейком стекает откуда-то по задней стенке горла. Во сне подумала, что сейчас проснусь, и будет больно глотать, хотя во сне боли не было. Горло не болит, здорова на самом деле. Помогите растолковать, пожалуйста.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ситуация ясна как день… В вашем горле скоплена энергия любви и счастья в адрес какого-то человека… Возможно это не возлюбленный а вам друг или подруга, может кто-то из родственников… Вы испытываете очень сильные чувства к этому человеку и вам хочется кричать о них ему… Но вы молчите и не изливаете их наружу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

КРовь это ваша сила, жизненная энергия. Значит утечка сил была .

А причина скорее ссора или обида

Вам вскоре предстоит нелегкий разговор с родней.

Здравствуйте! Сон к скандалу в семье, с родными или близкими.

Здравствуйте! Видеть во сне кровь-к грядущему беспокойству.

Доброго времени суток!

Кровь символизирует душу, родственников, жизненную энергию. Судя по всему, испорченные отношения с каким-то из родственников приведут к ослаблению родовой поддержки, родовой силы. Постарайтесь не конфликтовать, как бы трудно ни было.

Счастья Вам!

Добрый день! Кровь напрямую связана с жизненной энергией, жизнерадостностью, в вашем случае это еще аспект самовыражения, творчества. Сон говорит вам о том, что вам нужно обратить внимание на аспеккты самовыражения во всех сферах своей жизни, это может быть личная жизнь, семья (! а так же кровные родственники), отношения, работа. Сон не предвещает вам болезни, это проявление самовыражения, желание делать что-то по-своему, так как можете только вы, в глобальном плане творить свою жизнь.