Отношения - вопрос №570239

как относится ко мне мужчина 19.06.1975, я 17.01.1981, подходим ли друг другу

д
5 ответов

Здравствуйте! А имена — «военная тайна» ??;))… Относится к вам как к сексуальному объекту, для физических утех… серьезных чувств я тут не увидела… Да и совместимость очень слабая… Перспектив нет практически..

Здравствуйте! Долгосрочные и счастливые отношения вполне возможны.Удачи!

Добрый вечер! С вашей стороны больше взаимности к нему, чем с его стороны. Между вами достаточно скоро назреет некоторый конфликт, и вас станет однозначно понятно положение вещей

Относится к вам безумно хорошо… Он в мыслях как будто вас боготворит… Вы для него как идеал жизни… Он от вас многому научился и многое понял в жизни. Но в его сердце есть еще девушка, к которой чувства испытывает.

Здравствуйте, я вижу скорее плотские интересы, чувства слабо просматриваются.  С уважением, Фируза

По мнению автора лучший ответ отсутствует.